Lot n° 96
Estimation :
1500 - 2500
Josef Büche (1848, Vienne - 1917, Linz)
Portrait... - Lot 96 - Pescheteau-Badin
Portrait de femme en costume traditionnel dans un décor alpin.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
63 x 50,5 cm
Légers accidents