Josef Büche (1848, Vienne - 1917, Linz) Portrait... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Josef Büche (1848, Vienne - 1917, Linz) Portrait de femme en costume traditionnel dans un décor alpin. Huile sur toile, signée en bas à droite. 63 x 50,5 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat