Lot n° 219
Estimation :
350 - 450
: 350EUR
PASQUALE BRUNI
Collier articulé en or gris... - Lot 219 - Pescheteau-Badin
PASQUALE BRUNI
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif rond en or jaune 750 millièmes gravé de l'inscription "Amore" et décoré d'un coeur serti de petits diamants ronds de taille brillant sur chaque face.
Signé.
(Usures).
Longueur : 41,5 cm
Poids brut : 10 g