PASQUALE BRUNI Collier articulé en or gris... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
PASQUALE BRUNI Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif rond en or jaune 750 millièmes gravé de l'inscription "Amore" et décoré d'un coeur serti de petits diamants ronds de taille brillant sur chaque face. Signé. (Usures). Longueur : 41,5 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat