Lot n° 82
Estimation :
100 - 150
Réunion de trois encriers en bronze doré,... - Lot 82 - Pescheteau-Badin
Réunion de trois encriers en bronze doré, marbre et verre et laiton doré.
XIXe et XXe siècle
Accident au godet de l'un.
15 x 15 x 7 cm et 12 x 6 cm