Réunion de trois encriers en bronze doré,... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de trois encriers en bronze doré, marbre et verre et laiton doré. XIXe et XXe siècle Accident au godet de l'un. 15 x 15 x 7 cm et 12 x 6 cm
Mes ordres d'achat