STRASBOURG Cafetière tripode en faïence à... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
STRASBOURG Cafetière tripode en faïence à décor polychrome de large bouquet de fleurs en qualité contourné. Marquée: IHT 187. Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIe siècle, vers 1770. H.23,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat