PARIS Gobelet enfoncé couvert et sa soucoupe... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS Gobelet enfoncé couvert et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de roses, guirlandes de fleurs, rubans et rangs de perles. Marqués : flambeaux croisés en bleu, manufacture de Locré. XVIIIe siècle. H. 12,5 cm, D. 15,5 cm
Mes ordres d'achat