CHINE Grand cache-pot circulaire en porcelaine... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHINE Grand cache-pot circulaire en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de scènes de palais animées, cavalier et serviteurs sur fond de rochers, fleurs, nuages et vagues écumantes. XIXe siècle. H. 35 cm, D. 38,5cm.
Mes ordres d'achat