Bordeaux Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bordeaux Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'armoiries d'alliance dans deux écus sous une couronne de marquis, l'aile décorée de rinceaux feuillagés et fleurs. XVIIIe siècle. D. 23,2 cm. Accidents sur l'aile.
Mes ordres d'achat