Lot n° 195
Estimation :
300 - 500
Paris
Grande tasse à chocolat et sa soucoupe... - Lot 195 - Pescheteau-Badin
Paris
Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine à décor d'entrelacs sur fond or et de guirlandes de fleurs en or.
Début du XIXe siècle.
H.8,5 cm - D.17cm