Paris Grande tasse à chocolat et sa soucoupe... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Paris Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine à décor d'entrelacs sur fond or et de guirlandes de fleurs en or. Début du XIXe siècle. H.8,5 cm - D.17cm
Mes ordres d'achat