MONTELUPO Chevrette en majolique à décor... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTELUPO Chevrette en majolique à décor polychrome d'une inscription pharmaceutique sous l'anse et larges rinceaux feuillagés sur fond bleu. XVIIe siècle. H. 22,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat