SÈVRES Gobelet enfoncé couvert et sa soucoupe... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
SÈVRES Gobelet enfoncé couvert et sa soucoupe en porcelaine dure à décor en or de semis de pois or et frises de rinceaux rocaille sur les bords. Marqués : LL entrelacés, marque du doreur Weydinger. XVIIIe siècle. H. 11 cm, D. 16 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat