Lot n° 77
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 1 500EUR
Herendt
Six assiettes et six assiettes à... - Lot 77 - Pescheteau-Badin
Herendt
Six assiettes et six assiettes à dessert à bord contourné en porcelaine à décor polychrome d'après le service à décor à frise riche en or et en couleurs de Marie-Antoinette.
Marquées : HEREND HUNGARY
XXème siècle.
D. 25, 2 cm et 19,6 cm.
Mes ordres d'achat