Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 150EUR
Chine
Coupe en porcelaine à fond bleu poudré... - Lot 40 - Pescheteau-Badin
Chine
Coupe en porcelaine à fond bleu poudré et décor en or de fleurs.
XVIIIème siècle.
D. 21 cm.
Usures d'or.
Mes ordres d'achat