PICHET orné d'une frise épigraphique autour de la panse. (Re - Lot 151

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PICHET orné d'une frise épigraphique autour de la panse. (Restaurations) Iran 13è siècle Ht. 20 cm
Mes ordres d'achat