MEISSEN (dans le goût de). Statuette de Carlin en porcelaine - Lot 84

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
MEISSEN (dans le goût de). Statuette de Carlin en porcelaine polychrome. XIXe siècle. H. 22 cm
Mes ordres d'achat