CHOPE en faïence à décor polychrome et en relief de danseurs - Lot 172

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
CHOPE en faïence à décor polychrome et en relief de danseurs. H. : 35 cm. Restauration au couvercle.
Mes ordres d'achat