ENSEMBLE de trois fruits en biscuit émaillé polychrome, dont - Lot 62

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE de trois fruits en biscuit émaillé polychrome, dont deux oranges et une pomme. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat