MOUSTIERS - Lot 357

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MOUSTIERS - Lot 357
MOUSTIERS Sucrier ovale couvert de forme quadrilobée, muni de deux anses en forme de masque de satyre, décor polychrome de bouquets de fleurs noués. Manufacture d'Olérys. XVIIIème siècle. Long. : 19 cm. Une petite égrenure.
Mes ordres d'achat