BAGUE en platine et or gris, le centre ajouré orné d'une per - Lot 115

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en platine et or gris, le centre ajouré orné d'une perle probablement fine entre six petits diamants de taille ancienne ou brillant sertis clos. Travail français. (petit accident à la perle) Poids brut : 7 gr Tour de doigt : 57.5
Mes ordres d'achat