Lot n° 268
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 650EUR
LUNEVILLE.
Statuette représentant un jeune... - Lot 268 - Pescheteau-Badin
LUNEVILLE.
Statuette représentant un jeune jardinier debout, tenant une pelle, décor polychrome. XVIIIè siècle. H. 18 cm. Restauration à la pelle.
Mes ordres d'achat