Lot n° 246
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 300EUR
ROUEN.
Aiguière casque sur piédouche décorée... - Lot 246 - Pescheteau-Badin
ROUEN.
Aiguière casque sur piédouche décorée de rinceaux fleuris et de quadrillages encadrant une tête d'indien. Premier quart du XVIIIè siècle. H. 30 cm. Accident.
Mes ordres d'achat