Lot n° 204
Estimation :
120 - 150
Résultat
: 70EUR
DELFT.
Plat à barbe rond décoré en camaïeu... - Lot 204 - Pescheteau-Badin
DELFT.
Plat à barbe rond décoré en camaïeu bleu de fleurs stylisées. XVIIIè siècle. D. 27 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat