Lot n° 101.A
Estimation :
150 - 200
DOCCIA.
Sucrier ovale couvert de forme quadrilobée... - Lot 101 - Pescheteau-Badin
DOCCIA.
Sucrier ovale couvert de forme quadrilobée à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de fruit, filet pourpre sur les bords. XVIIIè siècle. Long. : 10,1 cm.
Mes ordres d'achat