Lot n° 183
Estimation :
800 - 1000
Résultat
: 1 000EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Femme à... - Lot 183 - Pescheteau-Badin
Femme à la fontaine Toile 58 x 47 cm Porte une signature et une date en bas à droite N. Diaz 49 Manques Provenance : Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat