Lot n° 174
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 550EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
Paysage... - Lot 174 - Pescheteau-Badin
Paysage aux promeneurs Panneau. 19 x 24,5 cm. Usures
Mes ordres d'achat