Jean Claude COURJAULT Ensemble en terre chamottée... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Claude COURJAULT Ensemble en terre chamottée présentant une famille comprenant le coq, la poule et le poussin, décor scarifié, incisé et émaillé polychrome. SMI ?'JCL Courjault octobre 1988'', L 17 à 19 cm, BEG
Mes ordres d'achat