PENDENTIF "goutte" en corail, la bélière... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
PENDENTIF "goutte" en corail, la bélière en or 14K (585°/oo) sertie de diamants trapèzes. (Réparations). Poids brut : 17 gr. Hauteur : 58 mm.
Mes ordres d'achat