BAGUE en or jaune à décor de drapé, sertie... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or jaune à décor de drapé, sertie de petits brillants, perles fines ou de culture boutons et demi-perles de corail. (Traces de colle). Poids brut : 12 gr. Tour de doigt : 57,5.
Mes ordres d'achat