Lot n° 191
Estimation :
10 - 20
NORD SAINT AMAND
Onze assiettes à dessert... - Lot 191 - Pescheteau-Badin
NORD SAINT AMAND
Onze assiettes à dessert à bord contourné à l'imitation de la vannerie à décor polychrome d'un bouquet de fleurs. D. : 20 cm
Mes ordres d'achat