SUJET en bois sculpté en ronde bosse, traces de polychromie. - Lot 157

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
SUJET en bois sculpté en ronde bosse, traces de polychromie. H. 42 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat