Charles Deulin DEULIN (Charles). - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Charles Deulin DEULIN (Charles). Contes d'un buveur de bière. Cent illustrations de P. Kauffmann. Gravures sur bois de MM. Quesnel et Villemsens. Paris, Librairie artistique G. Boudet, s.d. In-4. Demi-chagrin vert à coins, couv. cons. Ex-libris Marc et Ad. Lefrancq. Joints une lettre autographe signée de l'auteur et un dessin dédicacé à M. Lefranc par Omer Bouchery (1933).
Mes ordres d'achat