CHANTILLY - Lot 106

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CHANTILLY - Lot 106
CHANTILLY Statuette en porcelaine tendre émaillée blanche représentant un amour assis sur un rocher près d'une corbeille de fleurs, tenant un oiseau dans le bras droite. XVIIIe siècle. Hauteur: 18 cm. Petits éclats restaurés
Mes ordres d'achat