Dans le goût de LEGRAS Paire de VASES en... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Dans le goût de LEGRAS Paire de VASES en verre violine à décor émaillé de chardons or. H. 30 cm
Mes ordres d'achat