ENSEMBLE comprenant treize médaillons en... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 138EUR
ENSEMBLE comprenant treize médaillons en lave sculptée à l'imitation des camées antiques. Certains médaillons sont ornées d'une monture en or jaune 18K (750/000). Poids brut: 9 g. Un médaillon dans une monture en argent 925/000. Poids brut: 3,5 g.
Mes ordres d'achat