COFFRET à bijoux en bronze doré orné de plaques... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 000EUR
COFFRET à bijoux en bronze doré orné de plaques en porcelaine à décor d'une scène galante et paysages. 10,5 x 12 x 10 cm
Mes ordres d'achat