Lot n° 40
Estimation :
40 - 50
Résultat
: 63EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
"Chien" Aquarelle... - Lot 40 - Pescheteau-Badin
École FRANÇAISE du XXe siècle
"Chien" Aquarelle signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat