Lot n° 162
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 500EUR
CHINE-XXe siècle
Statuette de Guanyin en... - Lot 162 - Pescheteau-Badin
CHINE-XXe siècle
Statuette de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, assise en padmasana sur un haut socle en forme de lotus, tenant dans sa main gauche un ruyi, faisant de sa main droite le geste de la non crainte. H. 39 cm.
Mes ordres d'achat