Lot n° 195
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 200EUR
Jean-Paul Van Lith (1940)
Scultpure totem... - Lot 195 - Pescheteau-Badin
Jean-Paul Van Lith (1940)
Scultpure totem en verre à différents éléments superposés sur une base resctangulaire.Signée et datée 99. Accident. Hauteur: 66 cm
Mes ordres d'achat