"NEVERS" "Gourde en forme de bouteille en... - Lot 424 - Pescheteau-Badin

Lot 424
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
"NEVERS" "Gourde en forme de bouteille en faïence à deux passants, à décor polychrome d'oiseaux sur terrasse dans des médaillons. XVIIIe siècle. Hauteur: 18,5 cm."
Mes ordres d'achat