ODALISQUE Epreuve en terre cuite Signée TONIELLI sous la ter - Lot 311

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
ODALISQUE Epreuve en terre cuite Signée TONIELLI sous la terasse et numérotée 2066 Long. 26 cm
Mes ordres d'achat