Lot n° 277
Estimation :
100 - 120
VAULLAURIS
Pied de lampe en céramique rouge... - Lot 277 - Pescheteau-Badin
VAULLAURIS
Pied de lampe en céramique rouge à décor ajouré. Signée Giraud. H. 22 cm
Mes ordres d'achat