Lot n° 133
Estimation :
150 - 180
HERMES Paris made in Farnce
Cendrier rectangulaire... - Lot 133 - Pescheteau-Badin
HERMES Paris made in Farnce
Cendrier rectangulaire en porcelaine à décor de goélette, bords à la feuille d'or. Bon état (légeres usures).
Mes ordres d'achat