Lot n° 125
Estimation :
120 - 150
Résultat
: 200EUR
LANVIN haute couture
Bracelet manchette ouvert... - Lot 125 - Pescheteau-Badin
LANVIN haute couture
Bracelet manchette ouvert en métal chromé émaillé noir orné d'un motif géométrique d'inspiration Art-Déco. Signé sur bolduc collant.
Mes ordres d'achat