MONTRE de poche en or jaune 18 k, le fond guilloché et décor - Lot 263

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
MONTRE de poche en or jaune 18 k, le fond guilloché et décoré d'un cartouche uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Le verre abîmé et accidents) Diamètre: 45 mm Poids brut: 85 g
Mes ordres d'achat