PENDENTIF fleurs en or 18K et argent ajouré, serti de cinq s - Lot 170

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
PENDENTIF fleurs en or 18K et argent ajouré, serti de cinq spinelles rouges et de diamants de taille ancienne et taillés en rose. (Accidents et manques). XIXème siècle. Hauteur: 5 cm. Poids brut: 15 g.
Mes ordres d'achat