Eric de TARRAGON XXème siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 60EUR
Eric de TARRAGON XXème siècle Composition, 1993 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 55x46cm
Mes ordres d'achat