Caroline HAWKINS XXème siècle - Lot 105

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Caroline HAWKINS XXème siècle Sans titre, 1996 Huile sur toile, signée et datée au dos. 146x114cm
Mes ordres d'achat